НАШИ ПАРТНЕРЫ
Ifm electronic
SICK
FESTO
SMC
RITALL
WAGO
TURCK
АПЛИСИНС
strip
КОНТАКТЫ
Тел: (8212) 63-10-53
Адрес:
ул. 167019, г. Сыктывкар
Калинина, д. 4, офис 301 
167019, Syktyvkar
Str. Kalinin 4, office 301
График работы офиса
08-17 без перерыва

strip

dos
<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>
О компании
Компания ООО "ФИСКОМ" создана в 2009 году группой технических специалистов, имеющих большой опыт в монтаже, пуско-наладке и эксплуатации АСУТП (Автоматизированных Систем Управления Технологическими Процессами) и КИПиА (Контрольно-измерительных приборов).
Основная цель создания компании - это внедрение и развитие промышленных систем автоматизации в Республике Коми, продвижение техники и оборудования, построенного на современных и иновационных технологиях. Компания ООО "ФИСКОМ" является специализированным предприятием в области промышленной автоматизации.
Основным направлением нашей деятельности является комплектация промышленных предприятий средствами АСУТП, контрольно-измерительными приборами, средствами автоматизации и регулирования технологических процессов. Тесно сотрудничая с ведущими производителями и поставщиками, ООО "ФИСКОМ" предлагает продукцию самого высокого качества, обеспечивая при этом оптимальное соотношение цены и функциональных возможностей. Работая в тесном контакте с заказчиком, используя совместный опыт и новейшие технологии, мы стараемся максимально удовлетворить требования заказчика и предложить наилучшие решения.
Технические специалисты компании окажут информационную поддержку, предоставят необходимую техническую документацию, проконсультируют Вас по телефонам:
Результаты СОУТ 2021
 
http://myjoomla15.ru | http://wordpress69.ru | audittfans.ru | myfiatstilo.ru | rav4fans.ru
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100